-
Версия
Gcam7.018 Greatness.Build2.1
-
Тип ОС
Android
-
Скачано
629 раз
-
Дата создания
19.08.2020
-
Автор мода
greatness
Важная информация по совместимым моделям телефонов
здесь
Изменения:
- Aux (сверхширокий, телеобъектив, макро, глубина и т.д.), Работающий на большинстве телефонов без рута, за некоторыми исключениями. Работает на всех телефонах OnePlus. Доступ к дополнительным датчикам также можно получить с помощью клонированного приложения. 🔥 (Большое спасибо Eszdman, так как здесь используется код с его Photoncam, и Arnova8G2, так как он принес код в Gcam и поделился им со мной и другими. Всем им привет.)
- Другое имя пакета: com.google.android.GoogleCameraENG. (Он уникален среди всех Gcam 7.x, поэтому вы можете установить его вместе с любой камерой Gcam от любого мододела без клонирования. Он также поддерживает Google Lens. Спасибо Arnova за то, что информировал всех мододелов об этом факте, и, надеюсь, каждый из нас будет давать разные названия пакетов, чтобы пользователи могли без проблем пользоваться всеми модами.)
- Добавлено управление диапазоном HDR, которое вручную заменяет управление двойной экспозицией Google Pixel 4. (Спасибо Tatchan за то, что нашел адрес, и Arnova8G2 за его новый libpatcher. Спасибо Wichaya за помощь).
- Добавлен контроль удаления дымки в Libpatcher.
- В Libpatcher добавлен Spatial Denoise.
- Добавлена гамма-кривая (спасибо Arnova и Никите)
- Исправлены имена AUX на ONEPLUS NORD и OPPO FIND X2 PRO.
- Удален Monster Lib из-за некоторых несовместимостей.
Скачать Gcam7.018 Greatness.Build2.1 на телефон